
Antenne Thüringen Classics - Weimar
Ao vivo
Antenne Thüringen Classics
Sobre Antenne Thüringen Classics
ANTENNE THÜRINGEN Classics ist Musik, die zu mir passt! Hier werden Erinnerungen wach: mit Songs, die in den 80ern bei Ihnen im Kassettenrekorder rauf und runter liefen und Künstlern, von denen Sie sich in den 90ern Ihre allererste CD gekauft haben.
Frequência
Online only
Idioma
German
Avaliações dos ouvintes
Ainda não há avaliações. Seja o primeiro a compartilhar sua opinião!
Mais rádios em Weimar
Em outros idiomas
- Ver esta página em inglês: Listen to Antenne Thüringen Classics online
- Ver esta página em francês: Écouter Antenne Thüringen Classics en ligne
- Ver esta página em espanhol: Escuchar Antenne Thüringen Classics en vivo
- Ver esta página em alemão: Antenne Thüringen Classics online hören







