
Rádio Cidade 860 AM - AM 860 - Fortaleza
A Radio Que Escuta Voce
5.0· 2 opiniones
En vivo
Rádio Cidade 860 AM
Acerca de Rádio Cidade 860 AM
Cidade AM 860 is a broadcast radio station from Fortaleza, Ceará, Brazil, providing Brazilian Popular music, Current Affairs , Local News programs.
Frecuencia
860 AM
Idioma
Portuguese
Opiniones de oyentes
5.0
2 opiniones
5
2
4
0
3
0
2
0
1
0
Contacto
gcmais.com.br +55 85 3261-0520comercial860@yahoo.com.brAv. Des. Moreira, 2565 - Aldeota, Fortaleza - CE, 60170-002, Brazil
Más radios en Fortaleza
En otros idiomas
- Ver esta página en inglés: Listen to Rádio Cidade 860 AM online
- Ver esta página en francés: Écouter Rádio Cidade 860 AM en ligne
- Ver esta página en portugués: Reproduzir Rádio Cidade 860 AM ao vivo
- Ver esta página en alemán: Rádio Cidade 860 AM online hören







