
LU 16 Radio - FM 92.7 - Villa Regina
En vivo
LU 16 Radio
Acerca de LU 16 Radio
LU 16 Radio es una estación de radio FM de Villa Regina, Rio Negro, Argentina, transmitiendo Pop, Rock, Top 40.
Frecuencia
92.7 FM
Idioma
Spanish
Opiniones de oyentes
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en compartir tu experiencia!
Contacto
radiolu16.com.ar +54 298 446 1102administracion@lu16radio.com.arRemedios de Escalada 52 8336 Villa Regina, Río Negro, Argentina
Más radios en Villa Regina
En otros idiomas
- Ver esta página en inglés: Listen to LU 16 Radio online
- Ver esta página en francés: Écouter LU 16 Radio en ligne
- Ver esta página en portugués: Reproduzir LU 16 Radio ao vivo
- Ver esta página en alemán: LU 16 Radio online hören





