
MANDUCO RADIO - Quibdó
Direct
MANDUCO RADIO
À propos de MANDUCO RADIO
Emisora virtual de carácter informativo y cultural, con actualización diaria de los hechos más importantes en el departamento del Chocó y el país, gracias al trabajo profesional de nuestro equipo de periodistas, publicistas, corresponsales y columnistas.
Fréquence
Online only
Langue
Spanish
Avis des auditeurs
Aucun avis pour l'instant. Soyez le premier à partager votre expérience !
Contact
elmanduco.com.co 57 3104892698 - +57 316 7283459 - +57 314 5735521info@elmanduco.com.coBarrio Obapo - sector Casablanca Quibdó - Chocó - Colombia
Plus de radios à Quibdó
Dans d'autres langues
- Voir cette page en anglais : Listen to MANDUCO RADIO online
- Voir cette page en espagnol : Escuchar MANDUCO RADIO en vivo
- Voir cette page en portugais : Reproduzir MANDUCO RADIO ao vivo
- Voir cette page en allemand : MANDUCO RADIO online hören





