
Olímpica Stéreo Barranquilla - FM 92.1 - Barranquilla
Gózatela
Direct
Olímpica Stéreo Barranquilla
À propos de Olímpica Stéreo Barranquilla
En Barranquilla, Olímpica Stereo 92.1 FM forma parte del día a día de quienes disfrutan la energía de la música tropical y los sonidos que identifican a la Costa Caribe. Su programación reúne salsa, merengue, cumbia y éxitos latinos que animan reuniones, celebraciones y jornadas de trabajo, mantenie…
Fréquence
92.1 FM
Langue
Spanish
Avis des auditeurs
Aucun avis pour l'instant. Soyez le premier à partager votre expérience !
Contact
olimpicastereo.com.co +57 321 5124821contacto@olimpicastereo.com.coCalle 72 # 48 - 37 58 Barranquilla, Atlantico, Colombia
Plus de radios à Barranquilla
Dans d'autres langues
- Voir cette page en anglais : Listen to Olímpica Stéreo Barranquilla online
- Voir cette page en espagnol : Escuchar Olímpica Stéreo Barranquilla en vivo
- Voir cette page en portugais : Reproduzir Olímpica Stéreo Barranquilla ao vivo
- Voir cette page en allemand : Olímpica Stéreo Barranquilla online hören







