
Radio Norte 720 AM - AM 720 - Santiago de los Caballeros
Direct
Radio Norte 720 AM
À propos de Radio Norte 720 AM
Radio Norte 720 AM inicia sus operaciones en el año 1988 en Santiago, República Dominicana. Con el objetivo claro de mantener informada a la población de Santiago, el Ing. Cuqui Medrano invirtió en los equipos más modernos de la época y reclutó el mejor personal que combinado con una programación h…
Fréquence
720 AM
Langue
Spanish
Avis des auditeurs
Aucun avis pour l'instant. Soyez le premier à partager votre expérience !
Contact
norte720.com 809-573-2872info@grupomedrano.com.doAv. Pedro A. Rivera KM 0, La Vega, 41000, Rep. Dom.
Plus de radios à Santiago de los Caballeros
Dans d'autres langues
- Voir cette page en anglais : Listen to Radio Norte 720 AM online
- Voir cette page en espagnol : Escuchar Radio Norte 720 AM en vivo
- Voir cette page en portugais : Reproduzir Radio Norte 720 AM ao vivo
- Voir cette page en allemand : Radio Norte 720 AM online hören







