
Radio Zygos - FM 100.1 - Trikala
Το νούμερο 1 και πιο ιστορικό ραδιόφωνο στην πόλη των Τρικάλων Description
En vivo
Radio Zygos
Acerca de Radio Zygos
Radio Zygos 100.1 is a broadcast Radio station from Trikala, Thessaly, Greece, providing Local Greek Music and News programs.
Frecuencia
100.1 FM
Idioma
Greek
Opiniones de oyentes
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en compartir tu experiencia!
Más radios en Trikala
En otros idiomas
- Ver esta página en inglés: Listen to Radio Zygos online
- Ver esta página en francés: Écouter Radio Zygos en ligne
- Ver esta página en portugués: Reproduzir Radio Zygos ao vivo
- Ver esta página en alemán: Radio Zygos online hören






